галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

 Чертополох и крестьянская реликвия


 
 Ветpяные мельницы  Крестьянская лачуга  Крестьянин Ихван 
 Чертополох и крестьянская реликвия
Здравствуйте, мил человек. Уделите простому крестьянину немного времени? 
 Да, конечно. Чем же такой воин как я может быть полезен тебе? 
Прослышал я, что помогаете вы людям в их бедах. Быть может, разрешите и мою проблему. Я хоть скарбом и небогат, но отблагодарить вас смогу. 

 Неужели у кого-то поднялась рука обидеть рабочего человека? Или завелись воры в селении вашем, которых нужно изловить и наказать? 
Да нет, что вы, что вы! Живем мы дружно, и воровства тут отродясь не было. Проблема в другом, где-то неделю назад наш староста поднял все рабочее население на борьбу с чертополохом, который в этом году стал для нас настоящей катастрофой. Растет как на дрожжах и спасу от него нет. Детям порезвиться негде, скотину вывести попастись - так это целая проблема! Куда не сунься, все поглотил проклятый чертополох, того и гляди, в избу к тебе проберется. И решили мы раз и навсегда от него избавиться, устроив большую прополку… 
 Послушай, Ихван, я, конечно, твой труд уважаю, но заниматься прополкой чертополоха я не буду ни за какие коврижки. 
Да послушайте, я же не дорассказал. В общем, мой сын на этой большой прополке потерял ножик, который нашей семейной ценностью является и от отца сыну уже много поколений переходит. Где потерял, он не помнит, говорит только, что последний раз его видел, когда на обеде хлеб им резал. Помогите найти наш ножик, у вас говорят большой опыт в таких делах. 
 Извини, Ихван, но думаю, что найти ножик свой вы сможете и без меня, если его кто-то еще не стащил, а у меня есть дела и поважней. 
 Ну что же, раз это такая большая ценность для вашей семьи, то постараюсь вам помочь. 

Спасибо вам, воин! Будем с нетерпением ждать вашего возвращения. 
Ваша цель:  Найти нож-реликвию. По словам Ихвана, нож был потерян близ зарослей чертополоха, которые они пропалывали.

Для Вас начался квест "Чертополох и крестьянская реликвия". Желаем удачи! 

 Заросли чертополоха
 

Помахав серпом и прополов изрядный участок чертополоха, вы наткнулись на старый, но ухоженный ножик. Наверное, это тот самый нож, который потерял сын Ихвана. 

 Ветpяные мельницы  Крестьянская лачуга  Крестьянин Ихван
 Нож найден

Вам все-таки удалось найти нож! Вас нам действительно послал Бог! Где же вы его отыскали? 
 Да в зарослях чертополоха валялся. Пришлось, правда, немного серпом помахать, ну оно, может, и к лучшему, крепче буду. 

Да, да, конечно. Такой труд всегда на пользу людям шел, посмотрите на наших мужиков – настоящие богатыри. Пень векового дуба из земли голыми руками выворотить могут. Так что если будет желание, приходите, у нас всегда подходящее занятие найдется. 
Теперь же я хочу отблагодарить вас за помощь и подарить эту холщевую Торбу, она позволит вам переносить больше вещей во время ваших странствий. И этот великий эликсир гиганта, надеюсь, он выручит вас в трудную минуту. 

Награды: Холщевая торба, Великий эликсир гиганта


Вы завершили квест "Чертополох и крестьянская реликвия". 
Получено: 7 репутации О`Дельвайса, Холщевая торба 1 шт, Великий эликсир гиганта 1 шт. Изъято: Нож-реликвия 1 шт.

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404