галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

 Нападение Гордтов


 
 Опушка света  Хижина мудpеца  Мудрец Панеоник
 42-ая страница книги «Басарда»

Я чем-то могу еще вам помочь, воин? 
 Нет, просто я вспомнил, что у меня есть 42-ая страница этой самой книги «Басарда», которая позволила мне открыть тайну Врат знаний! Возьмите ее в дар от меня, мне она уже не нужна, а вам, думаю, пригодится.

Это же чудо! Вы поистине благородный человек! Я с удовольствием приму от вас сей дар и очень надеюсь, что вскорости мне удастся все же восстановить всю Книгу знаний, и она станет огромным даром для всего рода человеческого!


Изъято: 42-ая страница книги «Басарда» 1 шт. 

Для получения максимальной репутации за сдачу страницы (35) необходимо ее подарить а не продать.

 Нападение Гордтов

День добрый, воин! Вы обладаете столь обостренной интуицией, и пришли ко мне на помощь или просто праздно проводите время? 
 Здравствуйте, Панеоник! Не стану кривить душой и приписывать себе особые умения, путь мой просто мимо вашего жилища лежал. Но помочь такому человеку, как вы - всегда «за»! В чем беда ваша? 

 

В нашем мире стало так небезопасно, что скоро из дома нельзя будет носа казать! Представляете, я намедни совершал прогулку по Поляне забытья, путь мой лежал к Кургану плача, знаете это место? Там тишь и благодать, человеку посвященному несложно отыскать ответы на волнующие вопросы в том священном месте. Я прижимал к себе четыре страницы великой книги «Басарда»: вторую, двенадцатую, тридцатую и тридцать первую, в которых содержались некие области сакрального мифологизированного знания! Читая те страницы, заряжаясь энергией Кургана плача, я мог найти и познать истину, приоткрыть завесу тайны перерождения существ! Мог найти ответы на вопросы, которые беспокоят всех живущих в мире Фэо! Но нет! Этому не суждено было случиться… 
 Что же произошло?! 

Все банально и от этого еще более отвратительно - меня ограбили! Представляете, банда Гордтов неожиданно налетела и потребовала отдать все деньги и драгоценности! Но у меня при себе были лишь четыре страницы Книги знаний, которые и забрали эти злодеи, не найдя ничего более подходящего! Я раздавлен и возмущен, но я бессилен! Но вы, воин, могучий и бесстрашный! Может, вы сможете одолеть разбойников и отобрать у них священные страницы? 
 Я сейчас же отправлюсь в путь, разыщу этих мерзавцев и отберу у них принадлежащее вам!!! 

Это весьма благородно с вашей стороны, воин, но их много, они сильны и невероятно злобны! Вам не справиться в одиночку! Послушайте моего совета - возьмите с собой подмогу, наверняка у вас есть друзья, столь же храбрые и сильные воины! Удачи вам! 

 
 Ваша цель: Убивая Гордтов, добыть 2-ая страница книги «Басарда», 12-ая страница книги «Басарда», 30-ая страница книги «Басарда» и 31-ая страница книги «Басарда» и вернуть их мудрецу Панеонику на Опушку света.
 
 
 Поляна забытья

совершаем нападения на Гордов [6]
 
 
 Опушка света  Хижина мудpеца  Мудрец Панеоник
 Банда Гордтов повержена
Воин, я вижу в ваших руках нетленные страницы Великой книги! Да благословят вас боги за старания ваши и мужество! Вы не просто сослужили мне службу, вы сотворили такое благо, за которое весь народ будет вам благодарен!

Вы завершили квест "Нападение Гордтов". 
Получено: 3500 опыта35 репутации О`Дельвайса. Изъято: 12-ая страница книги «Басарда» 1 шт, 2-ая страница книги «Басарда» 1 шт, 30-ая страница книги «Басарда» 1 шт, 31-ая страница книги «Басарда» 1 шт.

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404