галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

 Общий сбор


 
 Аpена O'Дельвайса  Приемная Дамируса Воевода Дамирус
 Общий сбор 

Приветствую, воин! Отлично, что вы пришли! Мне как раз необходима помощь надежного человека и бесстрашного воина! 
 Здравия желаю, Дамирус! Вы всегда можете рассчитывать на меня. 

Из достоверных источников мне стало известно, что магмары готовят грандиозную военную операцию. Причем настроены они решительно. Операцию называют не иначе, как «Карательный рейд» и для ее осуществления собирают воинов по всему материку. Когда наберется максимальное количество воинов, они нападут на Огрий! Мы должны позаботиться о надежной защите города! 
 Я обязательно приму участие в обеспечении защиты наших земель! 

Отлично! Но прежде выполните мое задание. Вы должны привлечь на нашу сторону воинов двух старинных кланов: «Каменный лотос» и «Крадущиеся в ночи». Эти наемники давно зарекомендовали себя, как отчаянные бойцы, и их помощь в отражении нападения магмаров будет как нельзя кстати. Ступайте к Грозному Ллойду и к Ускользающему Шу и предложите их кланам принять участие в защите наших земель от магмарского нашествия. 

 Ваша цель: Отправляйтесь к Грозному Ллойду, который живет на Кургане плача и предложите его клану принять участие в защите от магмарского нашествия.

Для Вас начался квест "Общий сбор". Желаем удачи!
 

 

 

 Курган Плача  Штаб «Каменного лотоса»  Грозный Ллойд
 Разговор с Грозным Ллойдом о защите земель

Приветствую вас, воин! Что привело вас сюда? Может вы попали в беду и нуждаетесь в помощи? 
 Здравствуйте, Грозный Ллойд! Да, весь народ Огрия нуждается в вашей помощи! Магмары замыслили коварный план – они хотят собрать огромную армию и вторгнуться в наши земли! 

Нельзя допустить этого! Нужно обеспечить надежную защиту! 
 Именно этим вопросом обеспокоен воевода Дамирус. И он спрашивает вас, может ли армия людей рассчитывать на вашу помощь в этом деле? 

Для нас большая честь сражаться за родные земли. Но, к сожалению, существует одна проблема, которая не позволяет нам присоединиться к воинам армии Воеводы.
 А что за дело такое? Может, оно окажется мне не по силам. 

А дело в следующем. У нашего клана есть устав, которому должны следовать все наемники клана. Но некоторые из наших воинов совершают грубые нарушения, да и вообще ведут себя так, что порочат честное имя «Каменного лотоса». Таких мы изгоняем с позором из братства и нарекаем их изгоями [5] . Так вот, до меня дошли сведения, что именно такие Изгои-наемники орудуют в Пригороде ГрандФорта! Представляете, эти негодяи, используя свои умения и навыки, грабят беззащитных жителей! Но и это еще не все. Мало того, они еще и не держат язык за зубами. Из достоверных источников мне стало известно, что они поддерживают контакт с наемниками «Крадущихся в ночи». А ведь эти изгои были членами нашего клана, им доверяли многие секреты и планы! И одному богу известно, на что они способны ради мести, что они могут выдать «крадущимся»!
 Так заставьте их замолчать! У вас же есть способы!

Именно этого я и хочу – заставить их навек замолчать! Но я не могу сделать это, привлекая кого-то из своих. Ведь многие из моих ребят до сих пор оправдывают изгоев и относятся к ним вполне лояльно. Поэтому они могут воспринять в штыки мой приказ об уничтожении изгоев. А вы воин бывалый и крепкий, в кругу наемников персонаж неизвестный, поэтому вполне подходящая кандидатура для этой миссии.
 Ишь, как вы ладно все говорите! Это что же выходит – я устраню этих изгоев, а потом ваши лояльные ребята меня самого за это уроют! Ну уж нет!

Да погодите вы в крайности бросаться! Ничего такого не будет. Я все продумал. Я дам вам черные метки «Крадущихся в ночи», вы будете бросать их на убитых. Таким образом, мы убьем сразу двух зайцев: устраним болтунов и бросим тень на «Крадущихся», внесем смуту в их ряды. Никто ничего не заподозрит, я вам точно говорю!
 Кхм, да, хитро вы придумали.

В общем, если справитесь, мы придем на помощь Воеводе. Обещаю, пришлю лучших своих воинов.
 Ладно, я согласен. Давайте свои метки.

Вот, возьмите десяток. Думаю, будет достаточно для устрашения остальных, чтобы рот они боялись открыть. Ступайте, но помните, что наемники «Каменного лотоса», пусть даже изгнанные, это вам не какие-то там горе-вояки! Это профессионалы высокого класса и просто так их не одолеть, так что будьте начеку.
 Спасибо за предупреждение. А где они, вы говорите, обитают?

В пригороде ГрандФорта. Там людно, есть за чей счет поживиться, и все же не столица, контроля поменьше - самое раздолье для разбойников.

 Ваша цель: Отправляйтесь в Пригород ГрандФорта и уничтожайте Изгоев Каменного лотоса пока у вас есть метки. Когда меток не останется, вернитесь к к Грозному Ллойду на Курган плача.

Получено: Черная метка «Крадущихся в ночи» 10 шт.


Вы уничтожили изгоя и оставили на его мертвом теле метку «Крадущихся в ночи». Изъято: Черная метка «Крадущихся в ночи» 1 шт.

 Изгои уничтожены - метки подброшены

Ну как ваши успехи воин? 
 Все в порядке, я выполнил ваше условие, вопрос с изгоями закрыт. Теперь дело за вами.

Премного благодарен! Думаю, теперь изгои притихнут надолго. Что ж, я так же готов выполнить свою часть договора. Я пришлю своих лучших воинов, даже не сомневайтесь. 

 Ваша цель: Отправляйтесь к Ускользающему Шу, который обитает в Степных вехах и предложите его клану принять участие в защите от магмарского нашествия.

 

 

 Степные вехи  Штаб «Крадущихся в ночи»  Ускользающий Шу
 Разговор с Ускользающим Шу о защите земель

День добрый, воин! Что привело вас сюда? 
 Приветствую вас, Ускользающий Шу! Я к вам по делу важному. Все знают, что воины вашего клана бесстрашны и готовы прийти на помощь тем, кто в этом нуждается… 

Мне кажется, вы нас с кем-то путаете, воин! Похоже, с добрыми самаритянами! Мы не подаем милостыню, но и не обижаем беззащитных. Мы наемники! Так зачем вы пришли? 
 Магмары готовят нападение на наши земли, для чего собирают огромную армию. Воевода Дамирус озабочен этим и хочет обеспечить надежную защиту. Мы предлагаем вам присоединиться к нам и доказать магмарам, что люди хозяева мира Фэо! 

Обеспечить защиту, говорите…К сожалению, я не могу вам помочь, у нас сейчас сложилась такая неблагоприятная атмосфера в клане, что нам не до походов нынче.
 Но люди так нуждаются в вашем участии! Может, я смогу вам помочь разрешить вашу проблему? 

Возможно…Да только дело это секретное, ежели проболтаетесь, то несдобровать тогда и вам и мне. Поклянитесь, что никому ни словом не обмолвитесь!
 Клянусь! Даже не сомневайтесь – я буду нем, как рыба! 

Тут понимаете, какое дело, есть в нашем клане один выскочка – молодой, но весьма авторитетный командир. Этот наглец словно заноза! Уже не раз наемники нашего клана становились жертвами его вольнодумства, но сейчас он перешел все границы – выступил против Совета, буквально бросил вызов всему существующему устою! И самое главное, что он находит все больше единомышленников. Совет принял решение уничтожить нахала, бороться с ним бесполезно, так что выход один. Но мы не можем сделать это своими силами, нужен человек со стороны, и вы подходящая кандидатура.
 Кхм, нужно подумать. А чего этот ваш молодой командир взбрыкнул? Вы пытались решать вопрос мирным путем? 

К сожалению, я не могу вам больше ничего сказать, это наши внутренние дела, но поверьте на слово – другого выхода нет.
 Ладно, так и быть, устраню я этого вашего бунтовщика. Где его найти можно? 

Зовут его Аякс, а найти его можно на Луанском побережье. Спасибо, что согласились помочь, воин. Уверяю вас, я выделю лучших своих воинов в помощь армии воеводы.

 Ваша цель: Отправляйтесь на Луанское побережье, найдите там командира Аякса и устраните его любым путем. После вернитесь к Ускользающему Шу в Степные вехи. 

 

 

 Луанское побережье  Башня Аякса  Командир Аякс
 Разборка с командиром Аяксом

Ты кто такой? Зачем пришел? 
 Я твой палач! Прощайся с жизнью! 
 Смотрю я на тебя, на глупца ты не похож. Чем же ты так Совету насолил?

А ты, я гляжу, в курсе событий. Хорошо, я расскажу, все равно жить мне осталось недолго, чую, не сегодня-завтра прикончат меня. Я узнал, что Совет связался с наемниками, которых с позором изгнали из «Каменного лотоса». Таким образом, они копают под «Каменных», пытаясь выведать у этих отщепенцев информацию, порочащую их клан или же, с помощью которой удастся им навредить. Все это мне очень не по душе! Совет затеял грязную игру. Ведь если «лотос» прознает о махинациях Совета, то тут же пойдет войной на нас. И начнется тупая никому не нужная резня! Это совсем не в интересах нашего клана, а я радею за него, именно поэтому выступил против. 
 Кхм, интересно. Это все ваши внутриполитические конфликты - дело серьезное. Политика вообще штука странная, никогда не поймешь, кто прав, кто виноват. Но все же поговорим о тебе. 

Ты явился сюда, чтобы убить меня?! Я сразу это понял! Давай, приступай, я здесь, перед тобой!
 Я поклялся убить тебя взамен на армию, которая очень поможет Воеводе Дамирусу! И видит бог, я это сделаю! 
 Послушай, я совсем не хочу тебя убивать, ты хороший малый. И если ты дашь слово, что прямо сейчас уйдешь из этих земель далеко, и никто тебя больше не увидит, я тебя пощажу. 

Ты благородный воин! Спасибо тебе. Прощай.

 Ваша цель: Возвращайтесь к Ускользающему Шу в Степные вехи и сообщите, что командир Аякс больше ему не помеха. 

Отлично! Командир больше не является помехой! Поспешите сообщить об этом главе «Крадущихся в ночи».

 

 Степные вехи  Штаб «Крадущихся в ночи»  Ускользающий Шу
 Разговор с Ускользающим Шу о командире Аяксе

Как успехи, воин? 
 Все, с выскочкой-командиром покончено, он больше не станет вам досаждать.

Отлично! Я вам премного благодарен, воин! Передайте вашему воеводе, что он может рассчитывать на помощь нашего клана – лучшие наемники в его распоряжении. 

 Ваша цель: Отправляйтесь к воеводе Дамирусу на Арену и сообщите ему о результатах переговоров с главами кланов. 

 

 

 Аpена O'Дельвайса  Приемная Дамируса Воевода Дамирус
 Поддержка наемников получена 

Как успехи ваши, воин?! Удалось заручиться поддержкой двух кланов? 
 Воины кланов «Каменный лотос» и «Крадущиеся в ночи» готовы прибыть по первому вашему требованию и сражаться наравне с другими людьми, защищая земли от оккупантов! 

Хорошо! Я всегда знал, что они отличные ребята! Благодарю вас за помощь, воин! 

Вы завершили квест "Общий сбор". Получено: 1000 опыта, 30 репутации вашего города.

 

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404