галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

 Свершения древних рыцарей: Охота за медалями 


 
Пригорье Сторожка хранителя арсенала  Хранитель Шоду

 Охота за медалями 
Приветствую идущего путём древних героев! Готовы устремиться к новой вершине? Желаете повторить ещё одно из деяний рыцарей прошлого?

Да, хранитель, хочу совершить ещё один подвиг великих предков. Напомните, что там сказано в свитке...

О, этот подвиг достоин любой летописи, что и говорить... Свершивший его рыцарь был отменным охотником, но не за диким зверьем, а за вражескими бойцами. И не простыми, а отмеченными медалями «Поклонения»! Для этого дела он заручился поддержкой предводителей противостоящих сторон. К примеру, Изувер помог ему найти врага, заслужившего медаль Братства Добродетели, а Норак Доброхот - воина, отмеченного Вершителями зла. Богиня Аладея благословила нападение на приверженца Бога мёртвых и проклятых, а у Алтаря тьмы он получил напутствие для атаки на избранника Аладеи. Ходил он и к борцам с Хаосом, и к наёмникам, и даже к Великому дракону... В конце концов он собрал с остывающих тел недругов девять разных медалей «Поклонения», рыцарь!
 Что ж, если он справился, то получится и у меня!

Тогда не теряйте времени! Отправляйтесь к предводителям и получите у них смертные приговоры для обладателей вражеских медалей. И это не простые свитки, они помогут вам в поисках. Но если взяли у кого-то приговор, сначала завершите дело и только потом начинайте охоту за другой наградой. Придётся добывать медали одну за другой, а не гоняться за всеми сразу.

 Ваша цель: Участвуя в сражениях на Полях битв, найдите и убейте, используя соответствующий свиток, обладателей следующих Медалей «Поклонения»:
- Вершители зла
- Братство Добродетели
- Наёмники
- Аладея
- Бог мёртвых
- Великий Дракон
- Подземные рыцари
- Борцы с хаосом
- Великие битвы

Раздобыть нужные свитки можно у глав соответствующих фракций. Одновременно можно иметь не более одного свитка на руках.

Награда: Репутация подземных рыцарей 100. 10000 опыта, 150000 доблести.

Для Вас начался квест "Охота за медалями". Желаем удачи

Разъяснения от админов по серии квестов Свершения древних рыцарей читайте в описании.

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404