галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

 В поисках Корлака: Сокровища орков


Квест становится доступным только после прохождения квеста  "Странная посылка"

 Склепы вассалов  Некромант

 Сокровища орков
Так-так, воин, вы пришли. Хм… Значит, заинтересовало мое предложение. Прежде чем перейдем к сути дела, должен напомнить: все услышанное вами в стенах этого склепа, должно здесь и остаться!
*Пристально смотрит на вас.*

Я давно хотел заполучить орочью голову, чтобы допытаться, где находится их тайник с сокровищами. В былые времена во время набегов на людские и магмарские селения орки уносили все, что только могли. Награбленные ценности они прятали, но никогда не составляли карт – дикий народ, что поделать! Вот мы и подошли к главному вопросу: вы согласны помочь отыскать орочьи сокровища? Воинские услуги я щедро оплачу: вам достанутся все ценности, кроме одной магической вещицы, ради которой я и взялся за поиски.
Заманчивое предложение, колдун. Что от меня требуется?

 

Считайте, что с этой минуты договор вступает в силу! Итак… Череп, который вы принесли, принадлежал одному влиятельному орку. Громила сопровождал обоз с крадеными вещами, когда на них напали «Крадущиеся в ночи», и был убит наёмниками. Однако в той схватке верх взяли орки, они отбили атаку и все-таки доставили сокровища к месту назначения. Хозяин головы к тому моменту уже был мертв, а потому не знает, где тайник. Понимаете, к чему я веду?
*Щелкает пальцами.*
Нужна еще одна голова орка, воин. Возможно, она укажет, куда спрятали ценности. Добудете?

 Ваша цель: Охотясь на  скелетов орков-завоевателей, добудьте череп одного из них.

Без проблем, колдун, я принесу орочью голову.

Вы совершили нападение на Скелет орка-завоевателя [5] .

Вы совершили нападение на Скелет орка-завоевателя [5]
Начался бой «Нападение на Скелет орка-завоевателя».
Окончен бой «Нападение на Скелет орка-завоевателя».
Несмотря на все ваши старания, эту голову вам не удалось расколоть на сотни мельчайших осколков. Именно такая голова нужна тёмному магу. Получено: Череп орка-завоевателя 1 шт.
Квест - [6] Сокровища орков.

 

  

 Склепы вассалов  Некромант

 Череп орка-завоевателя добыт
*Подхватывает ее одной рукой и разглядывает пустые глазницы.*
Хм… Судя по размеру черепу, это был могучий орк – он вполне мог состоять в отряде, охранявшем обоз с сокровищами. Попробую разговорить мертвеца, а вы оставайтесь на месте, воин, скоро вернусь.
*Удаляется вглубь пещеры с головой орка, через некоторое время возвращается и швыряет череп в сторону.*

От этого безмозглого орка никакого толку! И с чего я решил, что первая попавшаяся голова расскажет о сокровищах?! Вы только попусту тратите моё и своё время, добывая бесполезные головы… Придется прибегнуть к помощи зелья! Что ж, воин, вам нужно добыть Малый бальзам мастерства 1 шт., Злое око 3 шт. и Эфрил 5 шт. для приготовления магического настоя.
Ваша цель: Добудьте для  Некроманта Малый бальзам мастерства 1 шт., Злое око 3 шт. и Эфрил 5 шт.
Будьте спокойны, колдун, я добуду все необходимое.

Изъято: Череп орка-завоевателя 1 шт.

 

 

 Склепы вассалов  Некромант

 Ингредиенты добыты
*Угрюмо кивает, берет ингредиенты и принимается за изготовление зелья. Через некоторое время протягивает вам бутыль с готовым настоем.*
Отправляйтесь охотиться на Скелетов орков-завоевателей, воин, и прихватите с собой эту бутыль. После победы над нежитью окропите останки зельем - и вы сразу поймете, когда обнаружите скелет орка, которому известна тайна захоронения сокровищ.
*Мрачно улыбается.*

Может статься, воин, вы попадете в сокровищницу даже раньше, чем думаете. Согласно нашему договору, все, что найдете там, ваше! Мой интерес представляет только фолиант, и я позабочусь, чтобы он оказался в моих руках.
Ваша цель: Охотясь на  скелетов орков-завоевателей, после каждой победы окропляйте останки побеждённой нежити каплей зелья поиска, чтобы отыскать орка, знающего о тайнике с сокровищами.
Сделка есть сделка, колдун.

Изъято: Малый бальзам мастерства 1 шт, Злое око 3 шт, Эфрил 5 шт. Получено: Зелье поиска 1 шт.


Вы совершили нападение на Скелет орка-завоевателя [5] .
Начался бой « Нападение на Скелет орка-завоевателя».
Окончен бой « Нападение на Скелет орка-завоевателя».
Вы сразили скелет орка-завоевателя. Самое время использовать полученное от тёмного колдуна зелье, чтобы узнать, где спрятаны сокровища.
На Вас совершено нападение Скелет вождя орков [8] .
Начался бой « Нападение на Триумвиратор».
 Подойдя к побежденному Скелету орка-завоевателя, вы окропили его зельем. Изумрудные капли почернели и, поднявшись над землей, закружились в воздушном водовороте, из которого возникла чудовищная фигура вождя орков. Защищайтесь!

Орк имеет 1400 ХП. С начала боя боя на нем Костяной щит орков Костяной щит орков, поглощающий 900 едини урона. Затем он 2 раза за бой кастует на вас Зажигательная смесь орков Зажигательную смесь орков, которая очень быстро по 40ХП уменьшает уровень вашей жизни. Снять с себя каст можно только Свиток рассеивания чар Свиитком рассеивания чар.

Окончен бой « Нападение на Триумвиратор».
победили вождя орков и завладели книгой шаманов и ключом от сокровищ. Возвращайтесь к тёмному колдуну.
Получено:
Ключ вождя орков Ключ вождя орков 1 шт, Книга шамана орков Книга шамана орков 1 шт. Изъято: Зелье поиска 1 шт. Квест - [6] Сокровища орков.

 

 Склепы вассалов  Некромант

 Книга шаманов добыта
Прекрасно, воин! Великолепно! Наконец-то я смогу продолжить труд всей моей жизни!
*Шепчет заклинание и щёлкает пальцами*
Я не забыл о вас, не думайте! Теперь вы можете использовать добытый вами ключ, и сокровища мигом окажутся в ваших руках. А сейчас извините, мне не терпится приступить к изучению книги.

Ваша цель: Используйте ключ вождя, чтобы заполучить сокровища орков.
Что ж, не буду вам мешать.

15:06  Изъято: Книга шамана орков 1 шт.

Используем ключ:
Получено: 4500 опыта, 
  50 .
Вы завершили квест "Сокровища орков".
Изъято: Ключ вождя орков 1 шт. Получено:
Сокровища орков Сокровища орков 1 шт.

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404