галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

 Печать смерти


Квест становится доступен после прохождения квеста «Теория заблуждения».

  Перепутье  Воин Глиф-а-Мирей

 Печать смерти
Добро пожаловать, храбрейший воин! Надеюсь, прошлые обиды позабыты, ведь если вспомнить горести тех дней, мы квиты. Эльдивы зла не держат на тебя: ты был во власти магии, не ведал, что творишь! Уроком нам послужит случай тот! Враги не дремлют, но я верю, кара высшая на крофдоров падет!
Надеюсь, мы не утратили доверия друг к другу. Эльдивы всегда могут рассчитывать на мою поддержку!

Твои слова мне по сердцу, мой друг! И чтобы укрепить меж нами отношения, прошу тебя об одолжении! Сейчас важнейшие эльдивские задачи: установить контроль над Пустырем мертвого часа и остановить проклятых меток передачу! Коль ты готов за наш народ стоять горою, ступай на земли спорные и покажи же там себя героем! Пусть встретят смерть от твоего меча враги: пять Огненных крофдоров и пять Темных крофдоров срази!
А как быть с чарами Крофдорских меток, воин? Что если я снова окажусь во власти вражеской магии? 
Тревожиться не стоит, милый друг! Маги эльдивов сотворят сильнейшее из заклинаний. Убережет тебя оно от магии крофдорских меток и от их влиянья! Смелей рази крофдорские отряды и помни, что не только сладость мести станет для тебя наградой!
 
 Ваша цель: Отправляйтесь на Пустырь мертвого часа и убейте Огненных Крофдоров [10]  (5 шт.) и Темных Крофдоров [11]  (5 шт.).
 Награда: 
Кольцо «Зов Черной души» Кольцо «Зов Черной души» 1 шт., 15000 опыта, 40.
 
 
Для Вас начался квест "Печать смерти". Желаем удачи!
 
 

Убив наделенного колдовской мощью противника, вы осторожно поддели мечом пластину на его наручах, и из тайника в доспехах крофдора выпал осколок лилового камня. Получено: Черная душа 1 шт.
Сразив трех Лютых Крофдоров, вы добыли нужное количество обломков Черной души. Отнесите камни эльдивскому воину. Квест «[11] Печать смерти»

 

  Перепутье  Воин Глиф-а-Мирей

 Осколки Черной души добыты
Ты храбрый воин и надежный друг! Эльдивы, счастья не тая, от всей души благодарят тебя! Гонец немедля камни магам передаст, и будем ждать от них ответа. Расплаты час грядет с проклятыми врагами! Энергия Черной души поможет нашим магам метки сотворить, чтобы разум крофдорский затмить! Скажи, отважный друг, готов ли помощь предложить?
Готов! Что нужно делать? Я горд, что могу помочь эльдивскому народу.

В краях, откуда родом ты, ужасный монстр обитает! Народ твой Королевским скорпионом чудище то называет. Коль сможешь монстра ты убить и панцирь нам его добыть, мы укреплять его хитином метки станем, чтоб враг разбить их не сумел. Ты с этим делом справишься, я знаю, ведь ловок ты, силен и смел!

Ваша цель: Убивая Королевских скорпионов [10]  на Кургане Плача или Пустыре Аллаяс, добудьте для эльдивского воина Хитиновых пластин (9 шт.).

Мне уже приходилось встречаться с Королевским скорпионом, я добуду для эльдивов пластины с его панциря.

 

Изъято: Черная душа 3 шт.

 

  Перепутье  Воин Глиф-а-Мирей

 Хитиновые пластины добыты

Доблестный воин, смелости твоей мы не забудем до скончания наших дней!
*Подзывает другого эльдива и отдает ему приказ. Затем поворачивается к вам.*
От магов к нам спешит гонец опасною тропой, он должен в лагерь нам доставить метки с силой колдовскою. И лишь тебе доверить я могу навлечь их магию на жалкого врага!

Буду рад оказать поддержку народу эльдивов! Да и мне давно пора поквитаться с крофдорами за ту злосчастную метку!

Тогда используй шанс смелее, рази врага, за наш народ радея! Подбрось крофдорам наши метки колдовские, пусть магия врагами завладеет – противиться ей крофдор не посмеет! Но осторожен будь, мой верный друг! Не даст крофдор вовлечь себя во вражеские путы! А потому сперва в бою его ты изнури, пусть сил лишится, затем ударом метким оглуши и ловко метку примени!

Ваша цель: В изнурительных сражениях во Владениях ветра оглушите обессиленных Темных Крофдоров [11]  и подбросьте им Эльдивские метки (9 шт.).

Все ясно! Я подброшу метки крофдорам, когда они будут без сознания лежать на поле боя после изнурительной схватки!

 

Изъято: Хитиновая пластина 9 шт. Получено: Усиленная Эльдивская метка 9 шт.


Вы совершили нападение на Темный Крофдор [11] .
14:50  Начался бой « Нападение на Темный Крофдор».

.......
14:50  Окончен бой « Нападение на Темный Крофдор».
14:50  Издав предсмертный стон, бездыханное тело исполинского существа пало к вашим ногам. Источая таинственное голубое свечение, в воздухе возник Осколок души погибшего магического создания. Получено: Осколок души 1 шт.
14:50  Вы оглушили Темного Крофдора и, достав из рюкзака Эльдивскую метку, положили ее на плечо воина. Магическая печать вспыхнула, объятая колдовским пламенем, и мгновенно стала неразличима на доспехах. Изъято: Усиленная Эльдивская метка 1 шт.

14:58  Вы подбросили врагам все метки, которые вам дали в лагере. Вернитесь к эльдивскому воину и расскажите о проделанной работе. Квест «[11] Печать смерти»

 

  Перепутье  Воин Глиф-а-Мирей

 Все метки подброшены врагам
Благодарю, мой друг, за все, что сделал для эльдивов! Надеюсь, боги будут справедливы и тысячу побед тебе пошлют!
*Протягивает вам необычного вида кольцо.*
Прими же в дар как благодарность моего народа кольцо, что даст тебе в боях свободу! Магия осколка Черной души, что в нем заключена, способности твои усилит, не причинив вреда. Надеюсь, скоро свидимся, мой друг!

Благодарю за этот щедрый дар! До встречи! 

Награда: Награда: Кольцо «Зов Черной души» Кольцо «Зов Черной души» 1 шт., 15000 опыта, 40.

Вы завершили квест "Печать смерти".

После прохождения данного квеста открывается доступк квесту Заколдованный архив

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404