Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

"С миру по нитке..." Форум - Лучшие записи
"С миру по нитке..." Форум

Вернуться   "С миру по нитке..." Форум > Дневники

Добро пожаловать на форум "С миру по нитке"!

Старый
Рейтинг: 4.67. Голосов: 3.

Лечебное голодание на воде (7 дней + 11 дней + 21 день) от проблем с ЖКТ...

Запись от alagor размещена 10.04.2011 в 14:42
Обновил(-а) alagor 11.04.2011 в 04:00 (Лечебное голодание на воде (7 дней + 11 дней + 21 день) от проблем с ЖКТ...)

Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ (хронический панкреатит, холестицит и дуоденит)

Начну с копии дневника начатого два года назад на ресурсе посвященному Лечебному Голоданию.

На форуме полная версия выложена тут: http://vika-plus.ru/forum/showthread.php?t=792

16-05-2009, 12:13

На форумах я больше "читатель", обращаюсь к ним как правило для поиска информации, но по мере все более глубокого освоения...
Сам себе режиссер
Просмотров 161878 Комментарии 58 alagor вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

Итак пора худеть...7 дней голодания!

Запись от Стаська размещена 08.12.2011 в 02:46

Все. Это конец. Я приняла для себя решение проголодать хотя бы 7 дней. А там как получиться может и до 21 дня допетляю. Мой вес где-то 96 и это переходит все рамки приличия и неприличия тоже. Но я вполне здорова и это радует (проходила обследование, сдавала анализы и т.д.) Все в норме кроме нескольких показателей. До Нового года осталось буквально недели 3. Нужно однозначно приводить себя в полнейший и порядок и первое ,что я решила предпринять это семидневное голодание. Раньше я быстро...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2660 Комментарии 2 Стаська вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 4.00. Голосов: 3.

Как зарабатывают в интернете на статьях

Запись от novinka размещена 05.07.2015 в 15:51

Хотелось бы поделиться собственным опытом как зарабатывать в интернете на статьях. У каждого человека есть так называемый конёк, т.е. тема в которой он больше всего разбирается. Иногда хочется поделиться своим опытом или впечатлениями с пользователями. Некоторые заводят дневники или блоги. Есть вариант, когда можно совместить увлечение с небольшой прибылью. Например, в сети найти биржи где владельцы сайтов ищут желающих для написания статей для своих сайтов при этом предлагают некоторое вознаграждение....
Заблокирован
Просмотров 2564 Комментарии 0 novinka вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 3.00. Голосов: 3.

олег идеал как вернуть бывшую девушку скачать торрент

Запись от martinelo размещена 13.02.2014 в 19:59

У меня не было почти никакой надежды вернуть бывшую девушку. Она уходила от меня к другому и очень решительно.. Я понимал, что если буду медлить, то шансы вернуть девушку будут сведены к нулю. Надо было срочно взять себя в руки и начать действовать. Книгу Как вернуть бывшую девушку посоветовал мне один приятель, оказалось, что он лично когда-то консультировался у авторов книги. Приятель утверждал, что Сергей Садковский и Олег Идеал – профессионалы, оказавшие помощь тысячам пар. Так как я перечитал...
Новичок
Просмотров 8369 Комментарии 0 martinelo вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +5, время: 04:30.

Ворота - рольставни
Ворота, рольставни, шлагбаумы купить в Тольятти
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;
Ворота, рольставни, шлагбаумы DoorHan в Тольятти   Ворота, рольставни, шлагбаумы Alutech в Тольятти
Звоните в Тольятти: 74-89-40
8(903)333-09-96

Туалетные кабины.
Биотуалеты в Тольятти
Биотуалеты: туалетная кабина (купить в Тольятти) НОВИНКА!
Туалетная кабина
которая не
замерзнет зимой!
Биотуалеты: Утепленная туалетная кабина
тел: 8-9033-330-996

Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвения РуАН – Русское Агентство Новостей Новости Русского Мира Рассения – Русский Портал

Яндекс.Метрика