"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Копилка опыта (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Триколор ТВ: Самостоятельная установка и настройка (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=136)

alagor 14.06.2012 23:34

Re: Триколор ТВ: Самостоятельная установка и настройка
 
DIAMOND_66, вполне возможно, что продавец произвел предварительную настройку... такое бывает...
попробуйте следующий шаг - установка, подключение и настройка антенны...

Леон 07.07.2012 18:53

Re: Триколор ТВ: Самостоятельная установка и настройка
 
активировать может в точках продаж или на сайте оператора .некоторые операторы по телефону:hi:

Леон 07.07.2012 19:00

Re: Триколор ТВ: Самостоятельная установка и настройка
 
Цитата:

Сообщение от Vladimi (Сообщение 1247)
Добрый день. Помогите пожалуйста с координатами в Ярославле. Тарелка стояла в Ярославле без проблем перевез на дачу 30 км.от города и не могу настроить.Заранее спасибо

попробуйте прогу SAA . Я время выставил +4 это мне помогло!!! при +3 не сработало настройка проводилась в костроме :vau:

cerg244 18.08.2012 00:45

Re: Триколор ТВ: Самостоятельная установка и настройка
 
Всем привет! Подскажите,господа, можно ли приемник "континента" зарегистрировать под эгидой "Триколор" Суть вопроса: рекомендованный спутник не позволило отыскать географическое положение,т.е спутник с оч.низкой орбитой. А спутник Триколора дал хороший сигнал. Все каналы,(356)может большая часть,аппаратура отискала. НО. Для просмотра доступен лишь 8-й канал, Татарстан и рекламные каналы. Что предпринять? Замену оборудования - не предлагать, не интересно.

Геннадий 04.12.2012 14:19

Re: Триколор ТВ: Самостоятельная установка и настройка
 
не вводится пин-код не могу перенастроить каналы

Геннадий 04.12.2012 15:18

Re: Триколор ТВ: Самостоятельная установка и настройка
 
Смотрел инструкцию по обновлениюПО.DRE-5000 с 3.0.15 на 3.0.34,а у меня 3.0.64.Что же лучше?

гарник 28.12.2012 20:42

Re: Триколор ТВ: Самостоятельная установка и настройка
 
А как установить второй приемник

анатолий салазанов 29.12.2012 13:20

Re: Триколор ТВ: Самостоятельная установка и настройка
 
всех с наступающим новым годом!будьте добры,подскажите!ребёнок сбил все настройки на рессивере.вместо 36 поставил 38.приёмник работает но показывает только белую рябь!короче изображение на экран не показывает вообще!как исправить?

Arkasha 01.01.2013 17:43

Re: Триколор ТВ: Самостоятельная установка и настройка
 
Вопрос специалистам.
Купил комплект Триколор Full HD, Ресивер GS8306B. У меня уже стояла тарелка под НТВ+ (Принимаю на другом ресивере). Конвертер тоже не менял. Конвертер имеет 4 выхода. К одному из выходов подключил Триколор. При настройке показывает, что сигнал качественный, но при сканировании ни одного канала не определяет. Грешу на конвертер, но не уверен. Если кто знает подскажите в чем проблема. Подходит ли конвертер от НТВ+ для Триколора Full HD или нет?

Михаил Булыгин 16.02.2013 03:27

Re: Триколор ТВ: Самостоятельная установка и настройка
 
установили тарелку самостоятельно,было около 200 каналов через пару месяцев осталось 100,через месяц 45,а на данный момент 38.Почему пропали каналы?


Часовой пояс GMT +5, время: 03:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot