"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Дела семейные... (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Запах мужчины (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=696)

Маруся 15.07.2013 14:25

Запах мужчины
 
Как считаете, чем должен пахнуть мужчина? Обязательно ли современный мужчина должен пользоваться парфюмом? Или же это не суть важно? Чем пахнет Ваш мужчина? И нравится ли Вам его запах?

Saty 20.07.2013 18:30

Re: Запах мужчины
 
Главное, чтобы пОтом от него не пахло :hm: а парфюмом пусть пахнет. Хотя, вот мой муж одеколоном не любит пользоваться, предпочитает дезодоранты, сейчас у него axe apollo. Запах у него такой необычный - нюхала бы и нюхала, такая свежесть приятная :)

Маруся 21.07.2013 12:31

Re: Запах мужчины
 
У меня муж тоже акс любит, правда аполло еще не брали, пока у него акс драй эксайт. Обожаю этот кокосовый аромат мммм :) А про аполло читала, там вроде у него фруктовый аромат должен быть - нет?

Задорная 23.07.2013 09:45

Re: Запах мужчины
 
Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 2414)
У меня муж тоже акс любит, правда аполло еще не брали, пока у него акс драй эксайт. Обожаю этот кокосовый аромат мммм :) А про аполло читала, там вроде у него фруктовый аромат должен быть - нет?

Нет, мне особо не показалось, что у Axe аполло явно фруктовый аромат, там конечно есть фруктовые нотки, но есть и цветочные и мятные какие-то. И аромат такой приятный, и когда выветриваться начинает, то вообще хорошо пахнет.

Маруся 23.07.2013 19:23

Re: Запах мужчины
 
Ну я вообще считаю, что марка Акс просто волшебники в мире ароматов - умеют сочетать такие ароматы, которые, казалось бы, не должны сочетаться , а в итоге получается супер аромат, который хочется нюхать и принюхиваться :) А акс аполло теперь точно специально буду в магазине высматривать, чтобы понюхать:)

Задорная 01.08.2013 23:33

Re: Запах мужчины
 
Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 2422)
А акс аполло теперь точно специально буду в магазине высматривать, чтобы понюхать:)

Вы только не ошибитесь при выборе: есть акс аполло драй - это антиперсперант и есть просто акс аполло, дезодорант. Хотя думаю, что ароматы в целом у них одинаковые, единственное, что первый действует именно на область подмышки и борется с потом.

Маруся 09.08.2013 10:02

Re: Запах мужчины
 
Ой, у нас так смешно получилось. Я в магазине увидела, что продается акс аполло - тот что дез, а муж в этот же день купил себе акс аполло драй. Так что у него теперь оба аполло. Запах, действительно аналогичный, мятно-фруктовый такой

Задорная 09.08.2013 11:25

Re: Запах мужчины
 
Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 2451)
Ой, у нас так смешно получилось. Я в магазине увидела, что продается акс аполло - тот что дез, а муж в этот же день купил себе акс аполло драй. Так что у него теперь оба аполло. Запах, действительно аналогичный, мятно-фруктовый такой

А мне показалось, что в акс аполло драй мятного аромата меньше, он чуть мягче что ли этот антиперсперант.

Маруся 12.08.2013 10:41

Re: Запах мужчины
 
Ну это я так образно сказала, что аполло мятно-фруктовый. Там идет сначала аромат мяты, но он быстро перерождается в фруктовый - поэтому и кажется, что больше фруктового аромата там:) Но согласитесь, что оочень вкусный аромат :) как бы его не называть - а нюхать его приятно :)

Задорная 19.09.2013 15:44

Re: Запах мужчины
 
Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 2461)
Ну это я так образно сказала, что аполло мятно-фруктовый. Там идет сначала аромат мяты, но он быстро перерождается в фруктовый - поэтому и кажется, что больше фруктового аромата там:) Но согласитесь, что оочень вкусный аромат :) как бы его не называть - а нюхать его приятно :)

А вообще что мы спорим... Распознать и разложить аромат очень сложно. Во-первых, обоняние у всех несколько отличается, к тому же, например, на коже запах раскрывается тоже по-разному. Поэтому спорить не стоит, надо просто брать что нравится и наслаждаться. У меня муж, например, всегда фукал, что кокос это ерунда полная и сам взял и купил себе с началом осени акс эксайт с кокосово-карамельным ароматом. Вот так, захотелось ему видимо лето продлить....


Часовой пояс GMT +5, время: 14:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot