Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 02:42   #5
Helen
Модератор
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Советы по внематочной беременности

И далее немного выдержек с различных источников от женщин переживших маточную беременность.

Цитата:
У меня была внематочная, могу описать свое состояние…

БТ я на тот момент не мерила… Но когда была задержка уже второй день, а тест был отрицательный, я вычитала про это в инете. Показания на третий день задержки были 36.9°C(сейчас, когда я веду уже 4-тый график, я вижу что это нормальная для меня темпа во второй фазе).
В общем вывод — БТ при ВБ такая же как и при маточной Б.
В тот же день(3 день задержки), в течении дня у меня началась мазня. Пока сижу (работа сидячая) — все ок, сухо. Стоит встать, походить (на обед в столовую, или когда домой ехали) — начинается мазня… Вечером, где-то в 10—11 вечера начало лить… М в тот раз у меня были очень обильные, и очень болезненные…

Я не забеспокоилась тогда, думаю ну и ладно, наверное был просто гормональный сбой.

Прошла неделя. Самочувствие было нормальное, ничего не беспокоило. И тут(это был четверг, 9 ДЦ) опять началась мазня…

Я не знаю какая сила меня заставила купить тест. Но в пятницу утром он показал вторую полоску…

В тот же день я поехала к врачу, меня посмотрели на УЗИ, сказали что одна из труб расширена, в матке плода нет, и за маткой есть некое количество жидкости… Сказали ждать до понедельника, и прийти опять, только уже с вещами…

В субботу и воскресение утром я сделала еще по тесту, разных производителей — //. Мазня не прекращалась…

В воскресение вечером у меня начались сильные боли внизу живота и я вызвала скорую. В больнице на меня опять посмотрели как на дурочку, опять начали рассказывать что у меня просто гормональный сбой, но пункцию все таки решили сделать… По итогу — внутриутробное кровотечение… Той же ночью меня прооперировали…
Helen вне форума   Ответить с цитированием