Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 23:11   #3
XRAY
Новичок
 
Аватар для XRAY
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: XRAY - дневник нового автомобиля

Заплатить 700 с лишним тысячи и не иметь в машине накладок для защиты ковролина на порогах!!!

После пробежки по местному "Пламени" убедился что на Xray еще ничего ни у кого нет...

В общем, пришлось поискать в интернете где что можно найти, уже хотел заказать через интернет-магазин, но наткнулся на сайт производителя у себя в городе, в Тольятти.

Дождался окончания выходных, в понедельник поехал по адресу указанному в контактах и... оказалось что там фирма только зарегистрирована, а фактически находится совсем в другом месте... Повезло, что попавшийся мужичок смог подсказать координаты цеха, а дальше как говорят "язык до Киева доведет"...

И вот я уже стучу в закрытую железную дверь без всяких вывесок, мне открывают, удивленно таращатся кто я и что тут делаю, как их нашел и в таком духе

Я напираю, что ищу их весь день, ну очень нужна их продукция и в таком духе, в общем меня пускают в святая святых, а именно цех откуда выходят всякие пластиковые "побрякушки" без которых нормальный автовладелец "жить не может" и производство которых АвтоВАЗ отдал на откуп сторонним конторам...

Перечисляю что мне нужно: защитные накладки ковролина на пороги спереди и сзади, а также накладка на проем багажника.

Обошлось мне все это в 2740 рубликов и через 5 минут я уже выходил с заветными "ништячками" к заскучавшему без меня рейчику...

Ну и между делом прикупил чехол на руль, диаметр 34см. Кстати продавцы в магазинах еще не знают какой диаметр рулевого колеса на XRAY, пришлось самому мерять рулеткой... Удобство оценил уже сегодня утром когда взялся за руль - вместо жесткого холодного пластика ладошки встретила мягкая, приятная, обивка

Фото выложу позже...
XRAY вне форума   Ответить с цитированием