Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 23:53   #13
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

01-06-2009

только сегодня обратил внимание, что "скатился" после последнего голодания к сыроедению...
как-то не заметно... сначала только соки, затем фрукты, овощи, ягоды.. (ну, пару раз за две недели кусочки отварной курочки были)...
Брокколи, цв. капусту, которые раньше жарили/парили - теперь только в сыром виде - супер! вся семья вместе со мной трескает - только "треск за ушами"

а самое интересное, что когда я раньше читал о сыроедах - считал что это "так тяжело", отказывать себе в еде, не солить, не сахарить и т.д. и т.п....

но на самом деле - принуждать себя (это я сейчас так думаю) - пихать в себя не вкусные колбасы, вываренные куски чего-то там, залитые соусами, специями и прочим, где вкус изначального продукта уже практически "услышать" невозможно...

и что самое главное в моем случае - это благодарность со стороны ПЖ и печеночки... я почти забыл что такое боль

---------
01:20 - на ночь глядя "пробило" на мед... просто думать не о чем не мог, как нарик, наверное... аж челюсти свело как меда захотелось...
Хорошо, что еще запас небольшой остался - съел сразу 4 полных столовых ложки... успокоился...
теперь думаю что это, к чему это и так ли это и хорошо...


--------------
P.S. купил все ингридиенты, завтра буду молоть/месить/заваривать травки-отравки...
alagor вне форума   Ответить с цитированием