Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 23:53   #14
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

04-06-2009

1. про травку-отравку: не такая уж и гадость... первый глоток запивал водой (ну, прочитал на форуме, что люди без запивки не могут)... дальше просто пил... ну да, горьковато... но не что-то экстраордрдинарное... может потому, что как-то уже пил "тройчатку" не в ампулах, а в виде трав - то было похуже... Так что травки-отравки каждый час по глотку - без проблем...

2. ЗОЖ-ники меня наверное после следующих строк будут готовы распять/растрелять, сочтут изгоем и т.п.... но... это мой дневник и пишу как есть, без обмана/самообмана... вчера ел шашлык (сазанчика жарил), а сегодня пил пивко... не много... литра два... но! не произошло самого страшного чего боялся - не вернулась боль... т.е. голод, правильный (надеюсь на это) выход, последующая диета - подлатали ПЖ на столько, что можно порой позволятьсебе "слабости обычного человека"...
Если бы я не нашел ваш форум с вашими советами, с вашими опытами - я бы наверное не справился...
ТО, что было - не было слабостью... те, кто работал на руководящих должностях - понимают, что бизнес порой строится на взаимоотношениях и много вопросов решаются в "банях_с_водкой_и_молодкой".. . так что издержки производства... остальные просто не поймут... может и к сожалению, но от этого не уйти... это не оправдания (оправдывать могу только сам себя перед самим собой же - на остальное плевать)... это реалии...

так что вотЪ..

да, буду себя "наказывать", буду выводить из себя "гадость", что сегодня принял... но задачи стать ЗОЖ-ником перед собой пока не ставлю... хотя завидую "белой завистью" таким людям...
я такой как есть... пусть даже и даю повод кому-то себя осуждать...


----------------------
08:08
о боже, как мне хреново... как буд-то я пацан, который первый раз в жизни перепил спиртного... и это с нескольких бутылок пива... ТАК плохо мне было раз в жизни, когда я упился на своих же проводах в армию пару десятков лет назад... поспать удалось только часиков 5... проснулся от кошмара и больше не смог закрыть глаза... чтобы хоть как-то облегчить состояние - пришлось вычистить желудок от остатков вчерашнего возлияния... вода/два пальца/вода/два пальца...
не-на-ви-жу-спирт-ное!!!...
alagor вне форума   Ответить с цитированием