Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 23:55   #21
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

24-06-2009, 23:47

привет всем... может кто и прочитает, хотя чес слово ни-че-го интересного не предвидится... так, треп...
писать особо не о чем пока, но дневник есть дневник и время есть... никогда не думал, что порой будет интересно читать свои строки... оказалось - стоит только начать и затягивает...

обычная жизнь... текучка... раз в неделю суточная разгрузка на водичке... пью травки-отравки...

с последнего голодания набрал 1-2 кг веса (весы не точные, а купить другие - "жаба душит" ;)...

при еде стараюсь придерживаться раздельности... если что-то съел, то другого вида продукт ем не раньше чем через полтора-два часа... просто потому, что почувствовал, что для меня так лучше... ни тяжести в животе, ни метеоризма как раньше... женушка первое время обижалась, что я перестал есть супы, но, кажется поняла... или просто смирилась... скорее второе...

по ощущениям лет на 10 вернулся назад... наконец-то без принуждения вернулся к спорту... железки, снаряды (правда нагрузок как 10 лет назад себе не даю - просто изменилось отношение к большим нагрузкам)...
чес слово - ужасно приятно ловить на себе взгляды жены новыми глазами (вернее старыми, как при знакомстве) и получать от нее комплименты... конечно, это не самоцель - но приятно-о...
появилась новая "идея фикс" докупить к велотренажеру беговую дорожку... сегодня даже проехался по магазинам. присмотрелся что есть и вечерком почитал в инете характеристики и отличия тех моделей, что нашел... даже уже промерял как переделать шкаф-купе, чтобы тренажер при необходимости можно было туда собрать...

за это время перепробовал массу продуктов, чтобы понять что же теперь воспримет мой ЖКТ (и ПЖ в первую очередь)... да, как ни печально, но теперь приходится считаться с тем, что возможно что-то не пойдет...
похоже, что на данный момент можно почти все... если в меру и раздельно... после злополучного похода, когда чуть не завернулся, как раз и сделал вывод по поводу раздельности питания...
конечно, после полученного опыта многое навсегда изменилось в отношение к образу жизни и питания, но тем не менее я пока не ЗОЖ-ник (если я правильно понимаю это понятие) и не планирую вести "идельный образ жизни"... просто так скучно...
я ел шашлык с курицы, свинины, форели (причем инициатором был сам), пару дней назад даже выпил пару бутылочек пива... просто ради эсперимента - а что будет... а ничего... все нормально... ПЖ видимо, почти восстановилась... по крайней мере кроме небольшого дискомфорта ничего небыло...

в планах - в первую очередь наесться клубникой!!! это просто "идея фикс"
вобщем еще неделька-вторая и думаю, что одна из суточных разгрузок плавно перетечет в голодание...
я сегодня чуть не начал, но ближе к вечеру решил в выходные вывести семью в поход с ночевой на природу, а в походе, какой голод костерок, "баланда" из того что привезли/поймали... да ягода еще не вся съедена

вообщем, много букАвок для себя... если кто Асилил - респеГт - надеюсь не очень скучнА...
alagor вне форума   Ответить с цитированием