Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 23:57   #24
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

30-06-2009, 18:37

Сегодня утром встал - понял - день настал...

Итак,

день 1-й
вес 170
давление 120/69
пульс 49

Никакого "особого входа" не было... Ужин был клубничкой... решение принято утром... Сколько дней - пока не решил... по ощущениям...

Записи решил продолжать здесь...

Первичная цель, которую ставил себе в начале дневника (полностью вылечиться и вернуть себе комфорт жизни) пока не достигнута... Сдвиги есть - на данный момент практически забыл что такое опоясывающие боли (о-очень редки), но время от времени (связываю с приемом некоторых продуктов) бывают неприятные ощущения в области подреберья...

Вторичная цель - построить тело... Много лет назад, тягая железки по Вэйдеру была одна проблем - никак не мог избавиться от жировой прослойки на некоторых участках тела... например, никакими динамическими нагрузками и упражнениями, никакими диетами не получалось уменьшить талию... "кубики" преса формировались, но объем талии ниже определенной цифры не опускался (жирок "снять" так и не смог)...
С циклом разгрузок и голоданий появилось много энергии, вернулся интерес к строительству своего тела... именно строительству, чтобы все и везде было в меру и красиво...

Голодать планирую на воде... Про клизмы пока не решил - пока изучаю тему и пытаюсь составить свое мнение...

в общем, как говорят, процесс пошел и "будем посмотреть" во что все этого выльется...


-----------------------

23:28

мда... печальный опыт общения с близким человеком (мамой) на тему голодания...
по-началу, когда меня прижало и я бросил пить таблетки и решил попробовать РДТ - кажется было понимание с ее стороны... пусть с ноткой недоверия, но хоть какое-то понимание...
говорила, что много читала про голодания, сама пробовала, но не выдержала головной боли и отказалась...
а теперь, когда узнает что я голодаю или у меня разгрузочный день - смотрит как на секстанта...
но это не мешает ей при встрече замечать что я похудел, помолодел и прочее...
но как только напоминаю, что сдвиги в лучшую сторону от изменения образа жизни - как в раковину уходит...


просто "мысли вслух"...
alagor вне форума   Ответить с цитированием