Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 01:55   #63
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

Цитата:
Сообщение от Alex2
Цитата:
alagor, похоже, что многовато токсинов вышло и еще выйдет. Я бы на твоем месте дольше не голодал, сделал бы правильный выход
морально я уже готов (почти) к выходу...
но выходить нужно на хорошем самочувствии, а когда повылазило куча всего да в разных местах - думаю, разумным будет добить эти болячки...

чес слово не ожидал что так будет протекать голодание...



Небольшие итоги сегодняшнего дня:

резь в канале чуть уменьшилась к вечеру, боль в горле периодически то возвращалась на часик-два, то совсем пропадала... да, и еще к вечеру прибавилось тянущее ощущение в левом яичке...

первые два голодания на 3-4 день и до-конца моча становилась по цвету как водичку, а в это голодание очень насыщенная по цвету...

вот и получается, что входя в голодание, думаешь избавиться от одного, а организм вскрывает и залечивает другие проблемки... но здесь то я спокоен и уверен, что все идет своим чередом... рано или поздно избавлюсь и от остального...

Цитата:
alagor, а я бы не стал выходить. Если тебе время и обстоятельства позволяют, нужно голодать дальше. Мне кажется, плохое самочувствие - не повод выходить. А какое оно, собственно, должно быть?

Могу поделиться собственным опытом. Сейчас у меня тушка приобрела некоторую стабильность, а в свое время, когда меня преследовали гастрит, бронхит, гипертония и т. д, и я верил в волшебную силу голодания, я готов был на любые муки и страдания, потому что понимал, это единственный путь избавления от хрони. Тогда не было форума, где тебя пожалеют, приголубят, дескать, не можется, ну выходи. Тогда приходилось отвечать только перед собой, а себя обманывать ох как непросто. Тогда и не стоял вопрос, что будет легко. Тогда, я помню, говорил своей тушке: Ах, тебе хреново! Это ты не знаешь еще, что такое хреново. На-ка, получи 3 сухих дня посреди голодания. И тут же в ответ:
- Боже, что я делаю!
- А все, деваться некуда, решение принято, с завтрашнего дня - ни капли воды.
И такого не было, что решил три, а на вечер третьего напился. Только на утро четвертого. Зато после сухого, как хорошо на воде голодается.

Сейчас читаю дневники, удивляюсь, не настроен народ терпеть (в массе своей). У меня в свое время и выбора не было, и сомнений не было - надо терпеть, если хочешь в своей жизни что-то поменять.
alagor вне форума   Ответить с цитированием