Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 19:52   #223
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

Цитата:
Сообщение от Знахарь
alagor, при больном горле и болезни ЖКТ выходить на тех продуктах зимой, которые вы принимаете - это для меня нонсенс. Я правда не читал другие дневники, может на этом форуме все люди приветствуют такой выход, но это грозит серьезными осложнениями.
А теперь слушайте меня...
1.сейчас побольше пейте отваров с трав и с медом...это хотя бы уберет воспаление в ротовой полости
2. маленькую порцию каши на масле, вы должны обязательно утром или в обед сьедать (это даст телу и тепла и энергии и сил).
3. все фрукты и овощи только в теплом виде (можна в горячей воде подогреть).
4 то же самое касается и соков...только теплые.
5.и почаще принимайте горячие ванны...в баньку сходите...

И не играйте с огнем...если в теплое время выход по Столешникову ничем для ослабленного организма не грозит, то зимой можете получить такой результат, после которого пропадет любое желание заниматся оздоровлением в дальнейшем.
Знахарь, спасибо за высказанное мнение, ценю вашу точку зрения, но выходить продолжу так, как запланировал...
это мой путь проб и ошибок, пусть с чьей-то точки зрения и не правильный, но приносящий положительные результаты...

кстати, вы голодали длительно и затем пробовали выходить по-Столешникову именно зимой, что имеет такое категоричное мнение?..

Цитата:
Сообщение от Знахарь
если у человека воспаления горла на выходе
вы немножко не внимательны: воспаление было НА голодании...
Цитата:
Сообщение от Знахарь
перевозбуждение ветра на лицо.
без комментариев...
мужики, я что выкладывал результаты своего тестирования, чтобы кто-то уже решил кто я согласно дошАвским тестам?..
alagor вне форума   Ответить с цитированием