Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 02:48   #8
Helen
Модератор
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Советы по внематочной беременности

Цитата:
У меня тоже в ноябре 2008 г. Была ВБ. 23. 09. Был ПА. Месячные должны были быть 09. 10., но пришли с небольшой задержкой, буквально 2—3 дня задержки, тест сделала — отрицательный. А через пару недель после М началась мазня, причем то алого цвета, потом коричневого, потом стала похожа на кофейную гущу — с крупинками. Через день ходила в поликлинику, УЗИ делали раз 5—6, но плод не видели. Врач выписывал то Дицинон попить, то настойку крапивы. Потом мой участковый уехал куда-то, послали к другой Г. Та вообще поставила кольцо Новоринг (как-то так вроде называется). Говорит: «С этим кольцом черз пару дней прекратится кровотечение». На вопрос: «А если не прекратится?» ответила, что такого быть не может. Естественно что и через пару дней ничего у меня не прекратилось. Поехала опять в поликлинику, уже был мой участковый. Кольцо это он сразу вытащил, пожал плечами и отпустил опять домой. Муж в это время был в командировке. Я еще по пути заехала в банк кредит заплатить и там прямо возле касы меня как-будто ножом вспороли. Я села в машину — сидеть не могу, сильно давило на задний проход. Короче в непонятной позе — нога на педали, а попа приподнята на сиденьи, я еле доехала домой. Машину вообще бросила посреди двора, еле-еле поднялась. Дома напилась обезбаливающих, домучилась до утра. Утром муж приехал и сразу меня в больницу к знаменитому нашему участковому Рябкову А. А. Наехал на Рябкова, говорит, что если сам не можешь ничего сделать, то отправляй нас куда-то. Рябков отправил сдавать ХГЧ, причем каких-то 2 анализа, но сдавала я их одновременно. Потом сразу позвонил в другую больницу своему знакомому хирургу и мы поехали туда. Там посмотрели на УЗИ, увидели, что труба уже лопнула и сразу на операцию. А это уже был срок 7 недель! И мой дорогой участковый ничего не видел! После операции, когда пришли за больничным встретили его в коридоре. Муж готов был убить его (ну это я образно, конечно говорю)! Резюмирую по признакам ВБ: месячные с задержкой, тест долго не показывал //, выделения коричневого цвета, оченб похожие на кофейную гущу, давление на прямую кишку, когда лопнула труба — ужасная режущая боль.
.....
Helen вне форума   Ответить с цитированием