Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 00:03   #54
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

06-09-2009, 10:13

день 4-й

вес 70, давление 113/81, пульс 73... любое резкое движение вызывает учащенное сердцебиение...
вставать приходится уже плавно и опуская подбородок к груди, иначе темнеет в глазах...

вчера весь день при попытке помассировать живот правое подреберье отдавало резкой болью, было ощущение, будто печень просто пытается вылезти наружу... сегодня боли уже нет... можно засунуть под ребра буквально пол ладошки без болезненных ощущений... :jump2:

видимо, нужно быть действительно относительно здоровым человеком, чтобы писать о том, что про хорошее самочувствие, "люблю голодания" и т.д., как некоторые... прям легкая зависть к ним... когда же и я смогу так...

я вот пока голодание не люблю... мне на них плохо... просто вынужден...

воскресенье - пользуюсь тем, что могу позволить себе ничего не делать и просто играю в он-лайн игрушки...



P.S. младшенькая вчера составила мне компанию на 24 часа... просто умница... скоро будем с ней переходить на 36 часовые... вижу что морально она уже готова, но пока не тороплюсь с этим... задержать наконец-то развитие АД на несколько месяцев - для нас уже большое достижение...
alagor вне форума   Ответить с цитированием