Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 00:05   #58
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

10-09-2009, 11:13

день 8-й

вес между 65-67, давление, пульс 108/74, 71

с утра временами постреливает внутри (скорее всего поджелдочная)...

состояние дурацкое... вроде так ничего, но не ясная голова... я выпивку не люблю именно потому, что ненавижу затуманенность в мозгах, а тут этот "туман" уже несколько дней... устал именно от этого... была бы голова ясная, может не возникали бы мысли выйти прям сейчас...

пока больше ничего...


-------------

11:35

дети на кухне капусту тушеную разогревают...
ой, как есть-то хочется!.....

почему люди пишут, что есть не хотят после 3-его дня ?.. у меня 8-е сутки и я все равно каждый день хочу кушать...

Цитата:
есть может хотеться и 10 дней (больше все-таки редкость). Это бывало и у меня и у окружающих. Это имхо 100% настрой. Если голове разрешать хотеть есть - она хочет, если научитесь тумблер в голове переключать на "состояние не ем", то есть не хочется ни в первый, ни во второй, ни в какой день. Все в голове. Вот например. Голодаешь, голодаешь, все замечательно, с утреца решил, вот сегодня вечером буду выходить. Все, днем жрать уже охота нестерпимо. И вообще по жизни, все проблемы из-за головы... и кто придумал, что "думающий" - это венец природы?...
видимо так и есть... каждое утро настрой "а может хватит? а может сегодня выйти?"... и ничего с этим поделать не могу

Цитата:
ну тогда каждое утро решать для себя "голодаю еще один день"
мне с моим теперешним настроем нужно не каждое утро, а каждый час "голодаю еще один час"...


--------------------------

23:06

короче, итоги дня...

особо писать не о чем, так заметки на память...

весь день тошнотики, вода уже не лезет, больше литра за весь день в себя так и не смог запихнуть...
ничего нигде не болит, но состояние чумное, как пьяный (в предыдущие такого не было)... если вдруг прерву голодание в этот раз то только по этой причине...
морально готов выйти хоть сейчас, даже не понимаю что меня держит еще...

под вечер раскалывалась голова, причем сначала левый висок, затем плавно переместилось в правый, через пол часа все прошло...


Цитата: Сообщение от Алексаша
не пробовал "заедать" воду солью? Значительно лучше идет.
нет не пробовал... информации нету пока... хотя слышал, но особого внимания не уделял... это гидротация которую tata недавно "проталкивала"?..
alagor вне форума   Ответить с цитированием