Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 16:38   #153
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

Цитата:
alagor, хотела вас спросить про выход. У меня кажется с пищеварительной тоже не гладко. В прошлый раз я начала выходить на яблочном соке, так у меня такое вздутие началось! Незнала как его остановить. Позже в интернете я нашла что яблоки и виноград вызываю повышенное газообразование и могу бродить в кишечнике. Цитрусовые вызвали изжогу, в позопрошлый опыт (может надо просто больше чем в два раза разваблять?) + опасны для эмали, морковный не люблю и побаиваюсь (тк в нем много каротина - типа для печени удар и поджелудочной может быть тяжело) но попробую в этот раз, отвар овсяный по ошущениям не очень хорошо идет (да и вкус у него бррр). Прошлый раз Какой сок по опыту форум самый безопасный и восстановительный для пищеварительной системы?
Sasa, исходя из собственного опыта и большинства мнений из дневников наших форумчан - все-таки микс по-Столешникову один самых безопасных с точки зрения предотвращения жора...

летом выходил на яблочном соке - никакого "пучения" не наблюдал... все индивидуально...

морковный на первых днях у меня тоже почему-то "бьет" по поджелудочной... пробовал несколько раз и каждый раз один и тот же результата... может для относительно здорового человека это не плохой выход, но с диагнозом "панкреатит", видимо нужно с этим соков осторожнее..

если вам совсем не идут соки - может стоить попробовать вариант предлагаемый доктором Даутовым?
alagor вне форума   Ответить с цитированием