Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 22:49   #1
XRAY
Новичок
 
Аватар для XRAY
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию XRAY - дневник нового автомобиля

Значит, меньше недельки назад после рассмотрения вариантов китайцев, корейцев, остановил все-таки выбор на LADA XRAY.

Недельки 3-4 читал мнений, смотрел на ютубе тест-драйвы, отзывы владельцев и постепенно после отсеивания различных вариантов не проходящих мне по личным предпочтениям, в допустимой ценовой категории (~3 четверти миллиона) остались две модели:

Lifan x50





или

Lada XRAY





Один день выделил ВАЗовскому детищу сделанному на базе Reno Stepway, записался на тест-драйв, прокатился несколько километров вокруг салона.

Ощущения на первый раз были не понятны - все не так - педали, посадка, сидения, обзор, в общем все, но под другому и не могло быть - новая машина - новые ощущения...
Но, общее впечатление - понравилось...

Вечером еще раз пересмотрел информацию о китайце Lifan x50 и на следующий день отправился в салон с данным чудом китайского автопрома...

Тест-драйв обломился - машина только в самом салоне. Сел, попробовал отрегулировать положение руля - в руки упал кусок пластика (что-то там закрывает в нижней панели - менеджер успокоил - поставим на место...
Тяну на себя ручку открывания двери, а она не открывается! - мальчик в салоне тут же открыл мне ее снаружи между прочим пробурчав, что кто-то из предыдущих "покупателей что-то там не так потянул и она сломалась... Закрывая дверь показалось, что звук как-будто ударили по дну пустой бочки...

В общем, дальше смотреть не стал, а поехал в салон где стоял рейчик подходящей мне комплектации...

Таким образом 10 октября 2016 года я стал обладателем Xray комплектации топ-престиж, которая включает в себя практически все что можно пожелать - от климат-контроля, обогрева лобового стекла с датчиками освещенности и дождя до парктроника и камеры заднего вида автоматически включающейся при включении задней передачи...
XRAY вне форума   Ответить с цитированием