Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 16:24   #15
alexs
Активный участник
 
Аватар для alexs
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Re: 15.02.2013: Метеориты (?) над Челябинском, в Тюмени и т.д.

комментарий жителя Челябинска:
Цитата:
Я из Челябинска..это был метеорит.
Дело бы ло так. Пятница, утро. Я спал..вдруг яркая вспышка света, просыпаюсь, передо мной привычное окно, только небо в нем непривычное. Напоминает кадры из постапокалипстических фильмов. Серый дым, все вертится, кружится..огромной громкости взрыв..затрясся дом, рухнули картины, будильник, ноутбук со стола, соскочил. подбежал к окну..последовали еще взрывы, вероятно, метеорит раскололся на несколько частей, спросонья решил, что землетрясение, вспомнил технику безопасности, встал в дверной проем, предварительно захватив кота..было еще несколько хлопков..постоял 2 минуты..подошел к окну, люди снимают дым на камеру.преисполненный чувством гражданской ответственности взял аптечку, телефон, вышел на улицу..прошел 3 двора, пострадавших не нашел..вернулся, зашел в инет, почитал новости, узнал, что разрушен Цинковый завод..от меня всего 1,5км по прямой..день свободный, решил прогуляться..действительно , это было нечто..600кв метров разрушено, стена обвалилась, кирпичи лежат прям на проезжей части, машины разбитые стоят на дороге, на которые упала стена. жутко..пытался дозвониться до родных, телефон не работал...было страшно, но паники в городе не было..кроме Цинкового еще немного пострадал Ледовый дворец, ну в зданиях многих выбиты стекла
alexs вне форума   Ответить с цитированием