"С миру по нитке..." Форум
Старый 29.09.2011, 22:38   #1
tarasova
Новичок
 
Аватар для tarasova
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Рецепт профессора Захарова от диабета

Рецепт как вылечить диабет и отказаться от инсулина.В 2003 году лечились с этой напастью в Москве у доктора Юрия Захарова, было много «взлетов» и «падений» прежде чем мы смогли полностью отменить инсулин, это совсем не просто оказалось, но в 2007 году нас сняли с инвалидности, не смотря на наши протесты, такая вот трагикомедия, ведь мы инвалиды детства, и даже согласились, что на таких сахарах (до 5) после еды можно и не колоть инсулин, так как даже при введении 0,5 ЕД Актропида уже гиповали реально. При этом С-пептид был вполне в пределах нормы, раньше был «0». Недавно знакомы просили координаты доктора, а потом пришли расстроенные, увы, стоимость (мы платили 90 000 рублей) значительно выросла. Это сподвигнуло нас выдать пару рецептов, которые нам давали для самостоятельного приготовления (вообще нам давали готовые сборы трав, там не только русские были). А эти есть в любой аптеке, стали давать и состояние быстро стало нормализовываться, и хотя они на инсулине, раньше гликированный был 12, сейчас 6. Вот эти рецепты: 1 ложка большая посевного овса прямо с шелухой+ створки фасоли 1 ст л + 1 ст л корня цикория смешать, взять из смесь 1 ложку и варить на водяной бане 40 минут, настоять в термосе, процедить и давать по ¼ стакана три раза в день, а во время когда большой сахар + 1 раз на ночь перед сном, пить три недели потом перерыв неделю. Вот еще: подорожник 1 ч л, трава галеги 2 ст л, хвощ трава ¼ чайной ложки+ ****и хмеля 1 столова яложка все смешать 1 ложку залить стаканом кипятка настаивать 40 минут. Процедить принимать также. Пока мы наблюдались и раз в полгода ходили в поликлинику насмотрелись всякого и что удивительно, родители деток, которые просто кололи инсулин маялись с высоким сахаром постоянно, а у нас всегда благодаря этим рецептам было довольно гладко, очень рекомендую попробовать, только осторожно, если есть аллергены на указанные травы! Удачи.
tarasova вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almusavi (04.11.2013), yasnowskaya (09.11.2013)
   
Спонсор

Старый 13.12.2011, 22:23   #2
kopylovarai
Новичок
 
Аватар для kopylovarai
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Рецепт профессора Захарова от диабета

Цитата: Сообщение от tarasova
Рецепт как вылечить диабет и отказаться от инсулина.В 2003 году лечились с этой напастью в Москве у доктора Юрия Захарова, было много «взлетов» и «падений» прежде чем мы смогли полностью отменить инсулин, это совсем не просто оказалось, но в 2007 году нас сняли с инвалидности, не смотря на наши протесты, такая вот трагикомедия, ведь мы инвалиды детства, и даже согласились, что на таких сахарах (до 5) после еды можно и не колоть инсулин, так как даже при введении 0,5 ЕД Актропида уже гиповали реально. При этом С-пептид был вполне в пределах нормы, раньше был «0». Недавно знакомы просили координаты доктора, а потом пришли расстроенные, увы, стоимость (мы платили 90 000 рублей) значительно выросла. Это сподвигнуло нас выдать пару рецептов, которые нам давали для самостоятельного приготовления (вообще нам давали готовые сборы трав, там не только русские были). А эти есть в любой аптеке, стали давать и состояние быстро стало нормализовываться, и хотя они на инсулине, раньше гликированный был 12, сейчас 6. Вот эти рецепты: 1 ложка большая посевного овса прямо с шелухой+ створки фасоли 1 ст л + 1 ст л корня цикория смешать, взять из смесь 1 ложку и варить на водяной бане 40 минут, настоять в термосе, процедить и давать по ¼ стакана три раза в день, а во время когда большой сахар + 1 раз на ночь перед сном, пить три недели потом перерыв неделю. Вот еще: подорожник 1 ч л, трава галеги 2 ст л, хвощ трава ¼ чайной ложки+ ****и хмеля 1 столова яложка все смешать 1 ложку залить стаканом кипятка настаивать 40 минут. Процедить принимать также. Пока мы наблюдались и раз в полгода ходили в поликлинику насмотрелись всякого и что удивительно, родители деток, которые просто кололи инсулин маялись с высоким сахаром постоянно, а у нас всегда благодаря этим рецептам было довольно гладко, очень рекомендую попробовать, только осторожно, если есть аллергены на указанные травы! Удачи.
Присоединяемся, хороший доктор, правда, мы были на одной только консультации у профессора Захарова с диабетом, нам дали назначения для самостоятельного приготовления. Чтобы хоть как-то скомпенсировать состояние, в разнос пошли, а лечиться по полной программе не смогли-я сейчас одна работаю, муж ушел, трудновато, но выдюжим! Во всяком случае, то, что было до назначения нам этого сбора и сейчас совершенно разные вещи, раньше 11 гликированный, сейчас шесть. Есть разница. Мы пили месяц: корень лопуха 1 ч л, корень валерианы 1 ч л, кор. Девясила ½ ч л, кор. Атракилиса (искали в интернетаптеках) ¼ ч л, шмшки хмеля 1 ст л, солодка 1 ч.л, крапива 1 ч л, черника 1 ст л, горец птичий 1 чл, галега 3 ст л, красный клевер 1 ст л. Делали так смешивали 1 столовую ложку заливали в термосе стаканом кипятка и настаивали 40 минут, пили по 50 мл трижды. Идеально! Надеемся к Весне попаст к нему же тоже, а пока попробуем и то, что Вы написали - огромное спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!
kopylovarai вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
almusavi (04.11.2013)
Старый 01.03.2013, 01:29   #3
july
Новичок
 
Аватар для july
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Рецепт профессора Захарова от диабета

Здравствуйте! Я мама четырехлетнего мальчика, у него сах.диабет 1 типа, 2 года. Я бы хотела обратиться к доктору, не могли бы вы поделиться со мною впечатлениями и результатами о терапии. Насколько это было сложно, лечиться, соблюдать диету, для ребенка.
Спасибо!
july вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:16   #4
yasnowskaya
Новичок
 
Аватар для yasnowskaya
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Рецепт профессора Захарова от диабета

Цитата: Сообщение от july
Здравствуйте! Я мама четырехлетнего мальчика, у него сах.диабет 1 типа, 2 года. Я бы хотела обратиться к доктору, не могли бы вы поделиться со мною впечатлениями и результатами о терапии. Насколько это было сложно, лечиться, соблюдать диету, для ребенка.
Спасибо!
Могу в двух словах рассказать, я была с сыном у Юрия Александровича в сентябре. Сейчас собираем средства. В коридоре, пока ждали, там записывают на конкретное время, но лезут все, кому не лень «типа» спросить... поговорила с родителями, кто давно лечится. Оказалось, что на самом деле никакой особой диеты нет, ограничены л\у углеводы. Но, не так все радужно и просто. Многие по нескольку лет без инсулинотерапии, но приезжают раз в полгода из других Стран даже. Очень удивилась, что врачи в Америке и Канаде очень резко реагируют на (!!! внимание!!!) низкий сахар! Мамочка жаловалась, что ее просто заставляли и пугали социальной службой, накармливать виноградом т. к гликированный пять — они считают, что это плохо?! Может быть, я что-то не понимаю??? Все доводы, что четыре года не вводят препараты инсулина не действовали — вот нам бы такое... Но были и «упертые», лечатся по два года, а дети втихаря лопают (мой не исключение, 12 лет один раз поймала за, даже не хочу говорить) слезы, сопли, не буду и опять... Хотя все вроде делаю, как учили, вся проблема в школе. Отказывается при всех колоть и мерить и все! Отсюда и ужасный дневник сахаров. Сейчас буду дома сидеть, муж военный перевели на хорошую должность, будет проще. По лечению сказать сложно, у всех разные программы, наверное из-за разного возраста. Как нам объяснили, самый простой способ, если болезни нет года, тогда просто принимают сборы, которые делают где-то на Востоке, а вот если сложности или большой стаж, то там все другое. Контакт поддерживают (высылают дневники) еженедельно по вторникам, отвечает «сам». Очный прием, если живут в Москве когда хотите, если нет, то не менее раза в 6 месяцев (мы не в Москве). Стоимость у них фиксированная, но разная. Простой случай от сложного отличается на сколько я поняла наличием других болезней и уровнем компенсации. Отсюда реально разная стоимость. Одни платили 400 тысяч за пять лет, другие сидели, говорили, что 700. Поборов дополнительных вроде не было. Сейчас они переезжают, новая клиника должна открыться в феврале, наверное попадем уже туда. Были мы на Самотечной, на Зубовском давно не принимают. Вроде все рассказала. Но, поверьте, я долго сравнивала что и как, ведь отзывы в интернете может писать кто угодно, но вот если посмотреть их в динамике в течение нескольких лет, оказалось, что они и правда с 1999 года. Задним числом отзыв не сделаешь, есть дремучие сайты, которые висят и никто вообще их не обновляет, вот там как раз самое интересное и есть. но, много и бреда и явно заказных измышлений, главное смотреть, кто за всем "этим" стоит, понятное дело, что торговцы всем, что связано с инсулинами "круче", раздавят и не оглянуться. Главное, чтобы совсем не уехал, на сколько я знаю два не бедных Государства его приглашали открыть клинику, а вот нам через Океан будет не очень.
yasnowskaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диабет, здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:57.


Ворота - рольставни
Ворота автоматические гаражные секционные, рольставни, шлагбаумы купить в Тольятти
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;


Косметика Мирра - натуральная и безопасная. Приходи и стань красивой!



ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ!
HandyHost.ru - лучший на сегодняшний день хостинг с лучшей тех.поддержкой!


ПО, ЕГЭ и ОГЭ онлайн"
Школьная аттестация онлайн для детей на СО! Промежуточная аттестация, ЕГЭ и ОГЭ на семейном обучении
Мирра Люкс натуральная косметика Любые работы по дереву в Тольятти и Самарской области - браширование, наличники, двери в баню, шлифовка сруба, деревянные ставни, крыша для срубовых домов и т..д.

  Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot